GALVAN PARURE en or 750 millièmes partiellement... - Lot 36 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 36
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 900EUR
GALVAN PARURE en or 750 millièmes partiellement martelée, à décor stylisé, rehaussée de plaques en lapis-lazuli, composée d'un bracelet articulé avec son fermoir à cliquet, d'un collier avec son fermoir crochet et d'une paire de boucles d'oreilles à l'identique. Signés. Poids brut : 119.50 g l'ensemble Long bracelet : 19.8 cm Long du collier : 40 cm Galvan Bruno artiste joaillier à Padoue. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat