HENRI MARTIN ELEGANT COLLIER articulé en... - Lot 33 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
HENRI MARTIN
ELEGANT COLLIER articulé en or 750 millièmes composé de rondelles torsadées agrémentées de motifs menottes diamantées et d'un fermoir à cliquet invisible sécurisé. Signé et accompagné de sa pochette.
Poids brut : 57.90 g Long : 41 cm

Expert | Cabinet Vendôme Expertise

Lot judiciaire Frais de vente 14.28% TTC
Mes ordres d'achat