Montre bracelet d'homme en acier, cadran... - Lot 25 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Montre bracelet d'homme en acier, cadran argenté légèrement tâché avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique et cadran signés JAEGER LECOULTRE, mouvement numéroté 147620. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier. Vers 1940. Diam : 30.50 mm Expert | Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat