BELLE BAGUE en platine 850 millièmes composée... - Lot 24 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 24
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 6 900EUR
BELLE BAGUE en platine 850 millièmes composée d'un panier ajouré centré d'un diamant taille ancienne en serti grain entouré de diamants taille ancienne rehaussés d'une ligne de calibrés de saphir facetté. Travail Français vers 1930. Poids du diamant central: 1.50 ct env. Poids brut : 8.20 g TDD : 57 Expert | Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat