BROCHE BARRETTE en or gris 750 millièmes... - Lot 23 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
BROCHE BARRETTE en or gris 750 millièmes habillée d'une ligne de diamants brillantés en serti grain. Travail F*rançais. Poids des diamants: 0.80 ct env l'ensemble. Poids brut : 4.20 g Long : 5.2 cm Expert | Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat