BVLGARI ETUI A CIGARETTES or 750 millièmes... - Lot 13 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 13
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 001EUR
BVLGARI
ETUI A CIGARETTES or 750 millièmes de forme rectangulaire à bords arrondis à décor godronné, le poussoir imitant l'onyx. Signé, numéroté 244.
Vers 1950. (très léger choc)
Poids brut : 144.50 g Dim : 10.5 x 7.8 cm

Expert | Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat