BROCHE en platine 850 millièmes décorée d'un... - Lot 7 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
BROCHE en platine 850 millièmes décorée d'un nœud ajouré habillé de roses couronnées. L'épingle en or gris 750 millièmes.
Travail Français vers 1910.
Poids brut : 18.60 g Dim : 7.1 x 3.5 cm

Expert | Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat