BRACELET en or 750 millièmes composé de 8... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 663EUR
BRACELET en or 750 millièmes composé de 8 chaînettes dont une faisant sécurité, agrémenté de 2 barrettes et d'un fermoir à cliquet en or estampé monogrammé.
Travail de la fin du XIX°siècle. (Léger choc)
Poids : 23.80 g Long : 18 cm

Expert | Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat