BROCHE en or 750 millièmes ornée d'un camée... - Lot 1 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
BROCHE en or 750 millièmes ornée d'un camée agate 2 couches sculpté du profil droit d'une femme coiffée dans un entourage ovale émaillé habillé de perles fines. Travail Français de la fin du XIX° siècle. (Petits manques à l'émail) Poids brut : 32 g Dim : 5 x 4.2 cm Expert | Cabinet Vendôme Expertise
Mes ordres d'achat