Louis VUITTON année 2008 POCHETTE accessoire... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Louis VUITTON année 2008 POCHETTE accessoire 15cm en toile damier ébène, fermeture éclair, anse chaîne en métal doré. Bon état (usures, égrenures).
Mes ordres d'achat