LALIQUE, ESCADA LOT composé d'UN SAC 23cm... - Lot 25 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 25
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
LALIQUE, ESCADA LOT composé d'UN SAC 23cm en cuir agneau rouge à surpiqures ondulées, fermeture éclair, anse d'épaule, et d'UN SAC BOURSE en veau blanc 36cm, fermeture pression aimantée, anse d'épaule chaîne. (Usures, égrenures, traces, taches).
Mes ordres d'achat