Nina RICCI PAIRE DE CLIPS pour oreilles... - Lot 9 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 9
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Nina RICCI PAIRE DE CLIPS pour oreilles percées en métal doré émaillé noir. Signée. Hauteur : 1,8cm.
Mes ordres d'achat