LOT DE PETITS BIJOUX XIXème et XXème Siècle... - Lot 34 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 610EUR
LOT DE PETITS BIJOUX XIXème et XXème Siècle en or 750 millièmes comprenant - 2 PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES (une accidentée) - 3 BOUTONS DE PLASTRON - 1 BOUTON DE MANCHETTE - 1 MEDAILLE DE LA VIERGE (gravée) - 1 MEDAILLE du Jubilé de Pie XII 1950 - 4 ALLIANCES P. 21,7 g
Mes ordres d'achat