ZANGAKI FRÈRES - ORIENTALISME Famille arabe TIRAGE... - Lot 270 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 270.B
Estimation :
50 - 80 EUR
ZANGAKI FRÈRES - ORIENTALISME Famille arabe TIRAGE ARGENTIQUE d'époque contrecollé sur papier Signé en bas à gauche, numéroté et titré en bas à droite A vue 27,3 x 21,4 cm Encadré sous verre (Insolé)
Mes ordres d'achat