DANSE KHMER Figures traditionnelles du ballet... - Lot 267 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR
DANSE KHMER Figures traditionnelles du ballet royal du Cambodge, vers 1910.4 épreuves argentiques d ' époque. 15,5 x 21 cm. Provenance : Collection des amiraux GRASSET et CEILLIER Expert | Yves DI MARIA
Mes ordres d'achat