ECOLE ANONYME DU XIXEME SIECLE Portrait... - Lot 198 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
ECOLE ANONYME DU XIXEME SIECLE Portrait en buste d'un officier de cavalerie légère HUILE SUR TOILE 46 x 38 cm (accidents et restaurations) Sans cadre Expert | Cabinet DEY
Mes ordres d'achat