Maurice CHA (XIXème - XXème Siècle) D'après... - Lot 197 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 197
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Maurice CHA (XIXème - XXème Siècle) D'après Edouard DETAILLE Hussard du 4ème Régiment fumant sa pipe HUILE SUR TOILE A vue 47.5 x 36.5 cm Signée vers le bas à droite Dans un cadre rectangulaire à vue ovale de Style XIXème en bois doré et laqué noir Expert Cabinet Dey
Mes ordres d'achat