FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR ETOILE... - Lot 98 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR ETOILE DE CHEVALIER du 4e type, légèrement réduite, à centres modifiés sous la Restauration. En argent, or et émail (éclats, une boule et croix de couronne faussés). Ruban ancien. 52 x 33 mm. On y joint une miniature du 4e type en mauvais état. Expert | Cabinet Dey
Mes ordres d'achat