FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR ETOILE... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR ETOILE DE CHEVALIER d'époque Monarchie de Juillet En argent, or et émail (éclats). Anneau cannelé. Ruban. Poinçon tête de lièvre 65 x 45 mm. Poids brut : 20 g. T.B. Expert | Cabinet Dey
Mes ordres d'achat