Modèle de Georg JENSEN (1866-1935) Broche... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Modèle de Georg JENSEN (1866-1935) Broche stylisée en or jaune 750 millièmes ornée d'une perle de culture. Signée P. brut 28,5 g Dans son écrin d'origine
Mes ordres d'achat