ZENITH ''ELITE PORT-ROYAL'' Montre bracelet... - Lot 45 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 620EUR
ZENITH ''ELITE PORT-ROYAL'' Montre bracelet d'homme en acier, de forme rectangulaire galbée, cadran argenté partiellement guilloché avec chiffres arabes peints et index flèches appliqués, réserve de marche à 1 heures 30, affichage de la date par guichet à 4 heures 30, petite trotteuse, lunette biseautée. Fond de boîte partiellement transparent dévoilant son mouvement automatique signé. Bracelet cuir avec boucle déployante papillon réglable en acier, signée. Dim: 40.5 x 36 mm. (sans les anses) Expert | Vendôme expertise
Mes ordres d'achat