PIAGET Montre bracelet d'homme en or 750... - Lot 42 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 42
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 200EUR
PIAGET Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran ivoire avec chiffres romains appliqués, lunette godronnée stylisée. Mouvement mécanique, calibre 9P2, signé, numéroté 908511. Bracelet en or 750 millièmes, maillons articulés godronnés légèrement détendus avec boucle déployante papillon rapportée en or 750 millièmes. Poids brut: 154 g. Diam: 33.5 mm. Expert | Vendôme expertise
Mes ordres d'achat