BREITLING ''NAVITIMER'' Montre chronographe... - Lot 41 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 41
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 400EUR
BREITLING ''NAVITIMER'' Montre chronographe en acier, cadran noir 3 compteurs avec chiffre arabe et index bâtons luminescents, affichage de la date par guichet à 4 heures 30, lunette tournante crantée graduée avec règle à calcul. Mouvement mécanique signé. Bracelet cuir usagé avec boucle déployante réglable en acier, signée. Vers 1970. Elle est accompagnée d'un étui de transport de la maison Breitling. Diam: 41 mm. Expert | Vendôme expertise
Mes ordres d'achat