PIAGET ''POLO'' Montre bracelet d'homme... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 35
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 600EUR
PIAGET ''POLO'' Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran doré rainuré. Mouvement quartz signé, numéroté 142466. Bracelet en or 750 millièmes, maillons plaquettes articulées semi mat avec fermoir à cliquet en or 750 millièmes, signé. Elle est accompagnée de son écrin accidenté et de 3 maillons supplémentaires en or 750 millièmes. Poids brut: 152.40 g. (avec les 3 maillons sup) Expert | Vendôme expertise
Mes ordres d'achat