A L'EMERAUDE, LAUSANNE Pendulette de table... - Lot 30 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
A L'EMERAUDE, LAUSANNE Pendulette de table Huit jours en laiton doré à décor Egyptien, cadran émaillé à fond bleu guilloché, mouvement à remontage mécanique Signée et numérotée 10 x 10 cm
Mes ordres d'achat