PATEK PHILIPPE GENÈVE Montre bracelet de... - Lot 29 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 850EUR
PATEK PHILIPPE GENÈVE Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, de forme carrée, cadran ivoire légèrement tâché avec chiffre arabe et index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 988715. Bracelet en or 750 millièmes, maillons plaquettes articulées à décor guilloché avec fermoir à cliquet sécurisé en or 750 millièmes, signé. Poids brut: 59.70 g. Dim: 1.6 x 1.6 cm. Expert | Vendôme expertise
Mes ordres d'achat