Bracelet tank en or 750 millièmes, composé... - Lot 28 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bracelet tank en or 750 millièmes, composé de maillons articulés, les liens godronnés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet invisible. Travail français vers 1940/50. Poids brut: 60 g. Long: 16.5 cm. Larg: 1.5 cm. Expert | Vendôme expertise
Mes ordres d'achat