Maison DUNHILL London circa 1930 Rare étui... - Lot 27 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Maison DUNHILL London circa 1930 Rare étui nécessaire de fumeur formant montre en argent strié et vermeil Il dévoile un compartiment à cigarettes, un briquet et une montre mécanique articulée Poincons de Londres 1929 - Signé et numéroté 741247 P. brut : 190,1 g (Rayures, état d'usage)
Mes ordres d'achat