Parure 3 ors 750 millièmes froissé décorée... - Lot 24 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
Parure 3 ors 750 millièmes froissé décorée de motifs tubulaires et de cabochons de pierre de lune en serti griffe, composée d'une bague, d'une paire de clips d'oreilles et d'une broche. (égrisures) Poids brut: 55 g l'ensemble. TDD: 54 avec anneau ressort. Expert | Vendôme expertise
Mes ordres d'achat