ASPREY Paire de boutons de manchettes articulés... - Lot 21 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
ASPREY Paire de boutons de manchettes articulés en or 750 millièmes guilloché. Poinçon de maître. Ils sont accompagnés de leur écrin. Poids brut: 11.40 g. Expert | Vendôme expertise
Mes ordres d'achat