Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 18 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de clips d'oreilles en or 750 millièmes, stylisant un bouton de fleur feuillagé habillé d'un pavage de rubis ronds facettés en serti clouté. (égrisures) Poids brut: 15.10 g. Diam: 2 cm. Expert | Vendôme expertise
Mes ordres d'achat