SANTIBELLI RELIGIEUX - VIERGE DE L'ASSOMPTION... - Lot 41 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 530EUR
SANTIBELLI RELIGIEUX - VIERGE DE L'ASSOMPTION Provence - XIXème Siècle Terre cuite dorée et polychromée H. 44,5 cm (manque l'auréole, reprises à la dorure et à la polychromie) Sous globe de verre XIXème à socle de carton
Mes ordres d'achat