CHINE XXème Siècle CORAIL sculpté représentant... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
CHINE XXème Siècle CORAIL sculpté représentant trois musiciennes dans les nuées H. 24 cm P. 748 gr Socle en bois sculpté Expert I Pierre Ansas
Mes ordres d'achat