CHINE XIXème Siècle - LOT DE DEUX FIBULES... - Lot 40 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
CHINE XIXème Siècle - LOT DE DEUX FIBULES en jade céladon finement sculptée de têtes de dragons et chilong L. 8.5 et 11 cm Expert I Pierre Ansas
Mes ordres d'achat