Karl BAUERLE (1831-1912) Late Autumn evening HUILE... - Lot 38 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Karl BAUERLE (1831-1912) Late Autumn evening HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche Titrée au dos 80 x 40 cm (toile distendue) Cadre de Style Empire en bois laqué et stuc doré et patiné à décor de cygnes, palmettes, et moulures de laurier
Mes ordres d'achat