PENDULE portique Néoclassique Début du XIXème... - Lot 25 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 370EUR
PENDULE portique Néoclassique Début du XIXème Siècle En marbre noir et bronzes dorés , décor de feuillages, drapés et mascarons 42 X 23 X 11 cm (avec balancier et clef , petits accidents et manques )
Mes ordres d'achat