SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier plat... - Lot 22 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
SUITE DE QUATRE FAUTEUILS à dossier plat incliné Europe du Nord - XIXème Siècle Bois sculpté et redoré et placage d'acajou Décor de feuilles d'acanthe et palmettes Pieds sabres 98,5 x 58 x 61 cm Assises à galette mobile garnie de coton façon damas jaune
Mes ordres d'achat