ECOLE ROMAINE vers 1700, suiveur de Giacinto... - Lot 11 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE ROMAINE vers 1700, suiveur de Giacinto BRANDI Le repentir de Saint Pierre Toile Hauteur : 73 cm Largeur : 60 cm Manques et accidents Expert : Stéphane Pinta
Mes ordres d'achat