COFFRET à couvercle à quatre pentes à âme... - Lot 3 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
COFFRET à couvercle à quatre pentes à âme en bois recouvert de cuir incisé. Ornementation de rinceaux feuillagés, poignée sommitale, pentures à rosettes, cornieres et serrure à moraillon en fer forgé Vers 1400 10 x 21 x 18 cm (accidents et manques) Expert I Laurence Fligny
Mes ordres d'achat