Pablo PICASSO (1881-1973) & Atelier MADOURA

Lot 193
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Résultat : 29 500EUR

Vase Face in profile, 1953

Céramique, émaux, engobes et gravures

Signé et numéroté 150/150

H. 25 cm

Exceptionnel dernier exemplaire figurant dans le catalogue d'Alain Ramié sous le n° 209

Mes ordres d'achat