ÉPOQUE & STYLE - Bijoux / Objets de Vitrine

mercredi 21 juillet 2021 13:00
Cannes , 31, boulevard d'Alsace 06400 Cannes

Collection de marqueterie de paille, bijoux et objets de vitrine

Exposition publiques:

Lundi 19 juillet 2021 de 9h à 12 et 14h à 18h

Le matin de la vente

PRÉSENCE SUR RÉSERVATION PRÉALABLE