Past sales

Sort by year 2024 - 2023 - 2022 - 2021 - 2020 - 2019 - 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009 - 2008 - 2007 - 2006 - 2005 - 2004 - 2003 - 1970
Entier mobilier d’un appartement de la Croisette - Arts décoratifs du XXème siècle

Saturday 12 December 2009 at 10h00
HÔTEL DES VENTES – 31, Boulevard d’Alsace – 06400 CANNES

vins et alcools,tableaux contemporains,sculptures, bronzes,bijoux,montres, horlogerie,céramiques,dessins,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,tableaux modernes

Saturday 21 November 2009 at 10h00
Cannes
Vins, Bijoux, MOA, Tableaux et Objets d'art

HÔTEL DES VENTES - 31, Boulevard d’Alsace - 06400 CANNES
TABLEAUX - MEUBLES & OBJETS D'ART

Saturday 03 October 2009 at 14h15

art d'Asie,tableaux du XIXe,tapis, tapisseries,sculptures, bronzes,bijoux,objets d'art et d'ameublement,verreries, vitraux,dessins,argenterie, orfèvrerie,tableaux anciens,tableaux modernes

Saturday 04 July 2009 at 13h00
Cannes
MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX - BIJOUX

Saturday 18 April 2009 at 14h15

Saturday 28 February 2009 at 14h15
HÔTEL DES VENTES 31, Boulevard d’Alsace - 06400 CANNES

Outstanding bids