TRES GRANDE NAPPE en damassé de fil de la... - Lot 48 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
TRES GRANDE NAPPE en damassé de fil de la Fin du XIXème Siècle - 1900 brodé de deux monogrammes "HG" et décor de guirlandes de roses, palmettes et feuilles d'acanthe 692 x 240 cm TBE