GRANDE NAPPE en damassé de coton de la Fin... - Lot 44 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
GRANDE NAPPE en damassé de coton de la Fin du XIXème Siècle brodé d'un double monogramme "JPK" sous couronne de Comte et décor d'enroulements de fleurs et feuillage dans des bambous 420 x 225 cm TBE