SUITE DE 12 CUILLÈRES À CAFÉ en argent d'Epoque... - Lot 32 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
SUITE DE 12 CUILLÈRES À CAFÉ en argent d'Epoque Restauration Manche violoné à décor de palmettes et agrafe Poinçons Paris 1819-1838 P. 236 g ABE (quelques cuillerons bosselés) Ecrin en placage d'ébène et incrustation de laiton marqué "Café"