ASSIETTE ET CUILLERE A BOUILLIE en argent... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
ASSIETTE ET CUILLERE A BOUILLIE en argent Minerve 950 Millièmes par Hénin & Cie du Milieu du XXème Siècle à décor de godrons D. assiette 16 cm P. 190 g (état de neuf) En écrin d'origine Provenance: ancien fonds d'orfèvre