Lot n° 37
Estimation :
3000 - 5000
: 4 000EUR
INDOCHINE Début du XXème Siècle
MEUBLE CHIFFONNIER... - Lot 37 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
MEUBLE CHIFFONNIER en bois de huali ouvrant par 4 tiroirs et façade simulée à décor richement sculpté de dragons, phénix, paysage, chimère et scène de la vie quotidienne
Piètement galbé
100 x 54 x 38 cm