CAILAR BAYARD MODELE REGENT - MENAGERE DE... - Lot 200 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
CAILAR BAYARD MODELE REGENT - MENAGERE DE COUVERTS ET DE COUTEAUX 50 PIECES EN METAL ARGENTE à décor Louis XV - 12 couverts de table - 12 couteaux de table lame inox - 12 cuillères à café - 1 couvert de service - 1 louche Etat de neuf Provenant d'un ancien fonds d'orfèvre Ecrin papier