SUITE DE 6 VERRES A VIN D'ALSACE EN CRISTAL... - Lot 188 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 188
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
SUITE DE 6 VERRES A VIN D'ALSACE EN CRISTAL taillé overlay de 4 couleurs du Milieu du XXème Siècle H. 20 cm BE (1 avec deux éclats au buvant)