PETITE CASSEROLE EN ARGENT Minerve 950 Millièmes... - Lot 148 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
PETITE CASSEROLE EN ARGENT Minerve 950 Millièmes du Début du XXème Siècle gravée "Louis" Manche droit en ébène H. 5,5 cm D. 10,5 cm P. 216 g BE (petites rayures d'usage)